О школе

«Спортивная школа «Победа» является одной из крупнейших комплексных спортивных школ города Новороссийска, в которой развиваются 7 видов спорта: стрельба из лука, пулевая стрельба, футбол, армрестлинг, триатлон, гольф, теннис.

В настоящее время в школе работает 24 тренеров, численность занимающихся спортсменов составляет  970 человек.

К своему 14-летию дружный коллектив «Победы» подходит с достойными результатами.

За время работы школы подготовлено более 2000 спортсменов-разрядников, из них 130 – кандидатов в мастера спорта, 8 мастеров спорта, 3 мастера спорта международного класса, 2 заслуженных мастера спорта России. В  школе работают  2 Заслуженных тренеров России.

Девиз спортивной школы – «ГОРДИСЬ И БУДЬ ДОСТОИН!»

За последний год спортивная школа совершила огромный рывок в улучшении материально-технической и спортивной базы.

Введены в эксплуатацию 2 спортивных объекта, это «Детский теннисный центр» и «Комплекс «Победа» для занятий стрельбой из лука». Возвести одновременно два спорткомплекса удалось благодаря социальному партнеру города – Каспийскому Трубопроводному Консорциуму. Проведена реконструкция спортивной площадки, по адресу ул Волгоградская 54,ведется строительство гольф площадки, на территории Детского теннисного центра. Завершено проектирование нового футбольного стадиона в селе Васильевка. Новороссийские мальчишки и девчонки получили возможность тренироваться и повышать спортивное мастерство на самой современной спортивной базе Краснодарского края.

Благодаря грамотно выстроенной работе руководства спортивной школы и высокому профессионализму тренеров, спортсмены школы показывают высокие достижения на спортивных соревнованиях самого высокого уровня

В МАУ «СШ «Победа» объявляется набор детей в возрасте от 8 до 18 лет для занятий по культивируемым видам спорта.

Начало занятий по мере комплектования спортивных групп.

Тел/факс (8617) 26-02-61

Мы в телеграмме t.me/pobeda_novorossiysk